Танюшка Бахвалова

Помогите пожалуйста разобраться в себе, и помогите осознать.!!!

Я вижу самые
красивые и цветные сны, испытываю все
как на иву! И просыпаясь утром я в ужасе
пытаюсь вспомнить все что происходило
со мной даже мельчайшие подробности,
иногда у меня это получается на 100% но
большинство случаев не могу вспомнить
ничего.. . Меня очень заинтересовала
почему это так, и могу ли я управлять
своими снами, ведь почти всегда сниться
то чего я не желаю видеть и испытывать.
Я не могу передать людям что со мной
происходило, где я была, кого видела, и
что испытывала — это не реально. Ведь
каждый человек поймёт это по своему, не
так как я хочу. Поняла что
вспоминать сон я могу по фрагментам и
то это очень даётся не легко. Много
раз я пыталась осознать что я сплю, и
пытаться очнуться во сне, но никогда не
получалось.

Бывало такое что мне снится много людей и они что то все говорят, причём всё разное! А на утро знакомые мн люди говорят фразами из сна.

Алеся Юрданова

А ты не пила на ночь яблочный сок? Если да, то от него сны ярче, а если нет, но значит что то должно произойти, ты постарайся очень многое вспомнить, подумать, я просто не знаю о чём твой сон, не могу точно помочь, просто поразмышьляй, повспоминай, на что сны тебе напоминают, или же было что нибудь подобное на яву?

Викусик Вик

есть техника выслеживания себя т. е. осознавания в сейчас . Очень много уровней если начать . суть в том чтобы в реальности начать делать непривычное дело например каждые 2 часа посмотреть на руку или дотронуться до уха, через некоторое время когда действие станет привычным то и во сне будут появляться моменты когда вы будуте выполнять это действие и в тех моментах можно осознать себя во сне т. к. различия между сном и явью очень значитильные реальность более твёрдая по сравнению со сновидением .

Сергей Ухин

Может это что-то вроде экстрасенсорики, какой-нибудь ментальной? Я читал, чтобы запоминать сон его стоит сразу записывать после пробуждения. Начать с того что запомнили и собирать как мозайку. Многие большинство снов не запоминают, даже не осознают. Практика нужна.

Степан

Конечно это дар. Я вижу сон, а потом на яву даже знаю, какие слова скажет человек- потому что я уже это видела. Ну и не рассказывай про это никому, всё равно не поймут тебя.