Олеся Ткаченко

асцит у собаки. назначили лечение. нужно ли откачивать житкость или всё пройдёт после лечения?

И*
Иван *скарабей* Жучков

если у собаки на самом деле асцит.то... пробуйте боритесь, но асцит практически неизлечим( даже если вы лечите именно основное заболевание)

Фил Тоукач

У моей кошки был асцит, после откачки стало хуже, эсудат стал быстро собираться ((
Консультируйтесь со своим ветом. Нужно лечить причину.