Евгений

Ребята, подскажите норм. такси в СПБ?

Вызываю обычно такси, а оно либо долго едит, либо вообще недоезжает! Посоветуйте хорошую службу!

Алексей Кулюсов

Заказ такси в Санкт-Петербурге: 777-1-777

«Народное такси» круглосуточно
+7 (812) 407-77-40

"Новое желтое такси" круглосуточно
+7 (812) 600-88-88

Такси Санкт-Петербург круглосуточно
+7 (812) 715-44-93

Анна Фирюлина

Вот могу подсказать неплохое такси, которым довольно часто пользуюсь: http://taxitoday.ru/. Цены вроде нормальные, а забирают и отвозят в любую точку Санкт-Петербурга. В общем смотрите сами, но я пользуюсь только их услугами.