Ан
Анастасия

Рассажите про гуппи, пожалуйста, спасибо заранее!

Евгения Ермолаева

гуппи, обычно, рекрмендуют для начинающих. Они неприхотливы, уживаются со всеми мирными рыбками. Самцы очень разнообразнх окрасок, а самки однотонные. размножаются очень легко. в общем, неплохая рыбка))))

Анастасия Васильева

Плодятся постоянно, не могут жить в аквариуме без аэрации. Вообщем совсем не интересная и скучная рыбка. Её чаще покупают для кормежки другим рыбам или черепахам.

Юлия Меркулова

Гуппи самые маленькие рыбки, живородящие (но иногда роды не переносят) живут максимум 2 - 3 года, на здоровье слабые и "быстродохнущие" хороши только для начального аквариумиста с малыми аквариумами )) дешевое пособие для опытов и ошибок.