Сержик Викторов

Мужчина)))))ты сегодня завтрак готовил ...одетым или голеньким?)))))))))а то тут....)))))))))

Оля

в труселях. что бы волосики не попадали куда зря...

Татьяна

))))у нас с вчерашнего дня рождения до фига осталось

Инна

а то тут "пилотку шлифую" и не о ком подумать да? )))

Ел
Елена

конечно же голеньким

Настя

Я всегда голенький...

Са
Сашенька

Ага-а--а-а--а-а! Меня уже на бикини не проведешь. Я уже знаю чем заканчивается. . .Голенький мужчина подходит к спящей девушке и говорит:
- Любимая, ты выпей это бодрящее кофе и не будешь стесняться!
Любимый, я тебя умоляю! Если я сейчас выпью, то стесняться будешь ты!

Галина

я ужин в труселях доедал

Екатерина

ОЛЬКА ядома хажу без труселей ))))

Настя

В чём мать родила.. . В Рубашке...

Юл
Юлия

Я ещё не готовил. Как прикажешь подавать?)))

Ul
Ulya

я был в фартучке... ((((
это как считать?

Альфия

мой завтрак это хлопья.. с Дино..

Ол
Ольга

Таки, в чём был.. . После её слов - если я не умерла от оргазма, то сейчас умираю от голода.. . Здравствуйте!..