Александр Герасимов

Отто фон Бисмарк сказал что **Русские всегда будут приходить за своими деньгами*** !

И когда мы амерам претензии предъявим ?

_________________________________________________________________________________________________________

И как мы предъявим? Может тоже все прихватизируем и раскупим за копейки в США? Было бы неплохо !!
_________________________________________________________________________________________________________

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть» .

Ирина Гришина

А где именно он это сказал? Ну кроме как на просторах интернета?

Равиль Туйгильдин

Он любил шутить.))

Чукалин Юрий

Совершенно верно. По себе знаю.

Никола Ф

Если бы только за своими.Например после поражения от японцев в 1905г Россия для восстановления своего флота разместила заем во Франции и заняла у Ротшильда 800 мил.золотом(денежная масса России тогда была равна 1,2 миллиарда) деньги Ротшильду так и не вернули.Во время отечественнои воины получили от США по Ленд лизу(перевод слова-заем под страну)-условием было вернуть все после воины,НЕ ВЕРНУЛИ,А ДОЛГ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПЕРЕГОВОРОМ РЕКСТРУИРОВАИ ПОЧТИ ПОД НОЛЬ.Так что не все в истории так однозначно.Например после поражения е крымскои воине 1854 г не платили контрибуцию победителям,что было обычным условием проигравших

Денис Савельев

Умный дядька....жаль его редко слушают.