Ни
Никита

Попросил на у родителей новый компьютер, мама сказала ну так закажи деду морозу, это намёк или отказ?

Александра Распертова

Пиши Деду Морозу, только письмо не запечатывай, чтобы мама прочитала.

Надюша

Пхахахах

Fe
Fedya

Деда мороза нету

Александр Лушников

Бога, Христа и пречистую Мать
Взыскивай каждый миг
Если начнут на крестах распинать
Боже, храни Своих

Михаил

Ну так закажи Деду Морозу. По результату и станет понятно, что это было. Хотя подобный вопрос можно было и родителям задать.

Ла
Лана

Проси сразу у всех (папа мама мороз)...кто нить да даст...

Екатерина Вдовина

напиши письмо деду морозу и попроси маму передать письмо ему лично в руки

Алексей Елистратов

Нужно написать письмо... слезно молить... рассказать в нем
какие у тебя хорошие родители.... и оставить в своей комнате на виду... .
Дед Мороз увидит и все поймет....