Максим Денисов

Оцените мою внешность, пожалуйста, от 0 до 10! Что бы вы могли сказать о его характере по фото, может что-то в нем не так?

Ему 19 лет. Только честно, пожалуйста, что думаете! ! Многие считают его уродом и возможно они правы.

Андрей Кураев

Урод внутри. Внешность нормальная. Нет стройности и подтянутости. Нет прямого ясного взгляда. Нет, видимо, по молодости, ответственного отношения к себе. Чувствуются все юношеские комплексы - ну это все можно списать на молодость. Работайте над собой! Учитесь, учитесь зарабатывать деньги и грамотно тратить, соображать, где и что вы даете, а где от ворот поворот. Помогает. Читайте побольше.

Тимофеева Анна

Парень приятный на внешность и далеко не урод, просто вид и выражение глаз - глуповато...

Сергей Дорофеев

ну урод не урод но больше 3 не тянет

Екатерина Кошель

Не уличный боец, сто пудов.

Рено Капелюшкин

Нормальный парень, и вовсе не урод.

Ольга Эценгерт

наверное ему лет 45 я задавал такой вопрос мне так и ответили что здесь всем 40-50 лет

Владимир Прядкин

нормальный парень . вроде - добрый )

Дм
Дмитрий

Симпатяга, вырастет симпатичным мужиком будет, точно, глаза добрые.

Алена Алена

честно-так честно) Ну ты не красавец конечно, но и не урод) Так что не парься! Люби себя таким какой ты есть, себе это внушишь и другие начнуть так думать

Светлана Коршикова

Вот что за вопрос?

У парня какие-то комплексы по поводу внешности? ЗАБЕЙ!! ! Сколько людей столько и мнений. ЭТО ЖИЗНЬ !!!ВСЕГДА Будут люди которые скажу "УРОД" Всегда будут люди которые скажут "Норм пацан"

Дарья Ломоносова

Внешность нормальная, но парень явно не уверен в себе. Окружающие это видят и видимо его чморят.
Совет - заняться спортом, типа бокса, и поменять прическу - лоховская какая-то. А дальше спину прямо и грудь вперед - и все будет ОК.

Наталья Бахвалова

Напоминает Копатыча из Смешариков))) . Такой домашний мальчик...