Яна Жданкова

Прошу прощ, а искусственные интеллекты ещё чем, кроме "ответов и вопросов " занимаются в реальной жизни? В баню ходят?

Света

а что ИСКУССТВЕННЫЙ интеллект мешает этому?

Татьяна Навицкиене

только в сауну))

Марина Алаторцева

я предпочитаю сауну.

Евгений

да бота поставь тоже ИИ бушь)

Ильгар Джабраилов

Упс! Вот вы нас и спалили. Какая работа? Какая баня? Что вы. С утра до вечера баллы тут куём без устали.... Смеюсь. Мне все эти баллы и "звания" далеко ПО БАРАБАНУ. В Ответах лет 5-6 наверное (может и больше - не считал) . НО могу честно сказать, что УЖЕ ТОГДА встречались люди с МИЛЛИОНЫМИ (реально юольше миллиона) баллами. А сейчас у них "скромно" закрыт кабинет, то бы мы не видели откуда у них столько. Раньщу тут баллы крутили себе, все кому не лень. Т. е. завилили несколько станиц, сами спрашивали, сами отвечали и сами себе ЛО признавали. ЗАЧЕМ? Да, фиг их знает. Так что ещё несколько лет и вы уже ИИ (видишь мы, оказывается и не гордые.. . снизосходим до ответов.. . каким-то профикам).. . смеюсь.

Денис Розенберг

и в баньку и в сауну и еще на работу иногда, так 5 дней в неделю с 9-18))))))

Юлия Смирнова

Ну вот, четыре месяца не заходила-а тут предьява)))))) Всем занимаемся, и в баню ходим)))))))

Наташа Бочарова

Не знаю, насчет ИИ, а мыслители заходят поразмышлять о несовершенстве человека...