Alexey Ramazanov

Так, кто по свадьбам спец? Какие песни и музыку, чтоб не обидно было можно збацать чтоб народ не обиделся?

Мне из папсяры нравиЦа песня про мужчину Натали))), но остальное идёт рок и блатняки, но за песню Натали на меня обидяЦа, потому что у родственницы тоже вкус такой, как у меня на мартышек и мужик её тоже по традиции обезьяна... Что им влепить в клип, чтоб на меня не обиделись? Мне надо много много песен, а я, ни чего хорошего не знаю (((

Катюшка Гребенникова

Не знаешь, или учись или не берись! Что им влепить, спроси у них. 100% не обидятся. Надо много, много - ты что тамада, нет. Под какие будут плясать, с теми и монтируй. Для монтажа ДО СТОЛА, ставь те что им нравятся и что в МОДЕ в ВАШЕМ КОЛХОЗЕ. И СМЕНИ ДЕБИЛЬНЫЙ ЖАРГОН . МАРТЫШКА...

Дмитрий

Сердючка

Евгений

любые песни 90-х их знает и это поколение.

Душа Мега

да да
и обязательно реквием закажи

Александр

все кончилось, выбери с ЛК