Александр Матвеенко

Почему после мастурбации на утро появляются белые прыщи в основном около носа, на подбородке

Андрей Янин

это засохшая сперма ,,,

Самал

пейте РЫБИЙ ЖИР до и после

Al
Almaz

Всплеск тестостерона при половом акте (или мастурбации как суррогатном половом акте) негативно влияет на состояние кожи, ослабляя ее защитные свойства. Советую подобрать подходящее средство по уходу за кожей (напр. гель для умывания) и пользоваться им два раза в день (утром и вечером).

Владимир Солонар

Гормональный всплеск => побочная реакция прыщи. Это тоже наблюдается у бодибилдеров, которые упортребляют химию для роста мышц и поднимается гормональный уровень

Артём Иванов

после секса было бы тоже самое типа.
типа не при чём это

Виктория Наезжая

Из-за смены гормонального фона. С возрастом пройдет.

Юлия Зарицкая

ха ха ха хватит этим заниматься

Татьяна Бровкина

У меня такого не наблюдается 🙂