Наталия Васюкова

Почему когда я сбоку носа давлю прыщи у меня так много белого вещества выходит...?

Прыщу где то месяц был я надавила его он как бахнул.. . А второй сижу на уроке нажму на нос он как бахнет так много белой хрени и гноя ппц что это со мной или это нормальное явление?

Я каждый день с мылом лицо мою)

Аахах у меня что сало из прыща валит?

Арсений Не Скажу

совет. выдавила эти прыщи, протерла cleracil'ом, а потом влажное лицо хозяйственным после эффекта стягивания /который ты почуствуешь / смой. и так недельку: -)

Роман Дубец

Это закупорка сальных желез, а если с гноем то и воспаление, обратись к дерматологу он найдет причину и быстро поможет.

Дарья Вовк

Это подкожное сало. Очень жирная кожа. Нос мыть-тереть содой, сушить спиртом. В косметичках сужают поры азотом.

Гена Сампара

Это гной, чаще лицо с мылом мой - хотя бы раз в день - вечером

Татьяна

Это не гной это акне подкожное сало