Сергей Сыров

Найдите ошибки

«Все на медосмотр! »

Завершается первый год всеобщей диспансеризации. Это программа, где каждый может пройти полное обследование и узнать, здоров ли он. Мы часто жалуемся на медицину. Почему же этот проект не вызвал ажиотажа? Почему мы не охотно идём в поликлиники? И как можно реально поправить своё здоровье? Обсудим в Открытой студии.

Грайр Арушанян

На первый взгляд все правильно.Только "неохотно"пишется вместе.