Ри
Римма

Даны три числа, максимальное из них возвести в третью степень Помогите, пожалуйста

Антон

и в чем проблема? алогирм составить не можешь? сверяешь 2 числа, если первое больше, сверяешь с третьим. которое больше возводишь в степень и конец.
если первое меньше, тогда второе сверяешь с третьим, если оно больше, возводишь, если меньше - возводить третье. все.