Екатерина Качалова

Надёжно ли - держать деньги на банковской карте для сохранности? Особенно крупные суммы.

Оксана Шакирова

Нет.
Надёжнее на обычном счёте, а с него периодически кидать на карт-счёт не очень крупные суммы.

Наденька Мосолова

Товарищ генерал! Коробочку! Коробочку забыли!..

Нурзат Алымкулова

Для сохранности - в банковскую ячейку положите)))))

Стеблянко Виктория

До 700 тыс. руб. вполне (вклад застрахован). Более крупные суммы - уже тревожно.

Людочка Гончаренко

А если по 700 тыщ в разных банках ? ))) это вопрос Лоратутсу

Ге
Генрих

я не держу помногу. Просто в момент любого кризиса банк тупо отключит банкоматы "по техническим причинам"

Виктория Логина

Только до 100 000 евро.. Остальные могут "сгореть".. Или надо 1000 счетов ..заводить!