Ирина Мишина

Подскажите, плиз, видеокамеру:

1. Дешевую.
2. С маленькими зарактеристиками.
3. С ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ стабилизацией.

Вот с таким компромиссом свойств.

Арина

А, что, с CorelDRAW не сложилось?

Елена Коротеева

мы вам можем подсказать производителей, а уж пойдут они вам на компромисы или нет-договаривайтесь с ними.

Kira

Дешёвая, это от 4 до 10 тысяч, там картинка ужасная.

Игорь Игоревич

1) В любом интернет-маге выбери по упорядочиванию от дешевых к дорогим и выбери САМУЮ левую модель
2) Как следствие из 1
3) Выкинуть бухло и купить штатив - збс стабилизация. Лучше еще не придумали

Оля Сидоренко

"С маленькими зарактеристиками" - вот сижу и думаю, чтоб ответить. Даже не до юмора.