Евгений Силькевич

Плиз хэлп в выборе видеокамеры.

Плиз хелп, нужна бюджетная камера, желательно с разрешением 1080р и минимальным расстоянием фокусировки, около 5-7 см (для того, чтобы снимать очень близко маленькие детали) , надеюсь на вашу помощь.

на телефоне постоянно сбивается фокусировка, и долго восстанавливается...

Анастасия

Может та, што в телефоне? Не ?

Матрос Април

Sony HDR-CX280 Black

Виктория

консьюмер камерас оф виз тэйп нот - виз из э профешэнел левел