Makhach Varaev

составьте рассказ о музеи который вы посетили

Max

А смысл в чём? Что Вам, к примеру, до того, что я не так давно посетила центр «Думан» в Астане, где среди прочего представлены архитектурные памятники и памятники монументального искусства разных стран и народов и где есть океанариум?

В Вашем Медногорске есть Городской музей. Его адрес – улица Советская, д. 33. Организуйте для себя экскурсию в этот музей, а потом составьте рассказ о музее, который Вы посетили.