Марк

Подскажите интересную МЕКСИКАНСКУЮ ИГРУ! ! Не компьютерную, для мероприятия))

Дарья Лапшинова

Пожалуйста:
Настольная игра «Мексиканский поезд (Mexican Train)»
Настольная игра «Мексиканский поезд» (Mexican Train) - это абстрактная игра, построенная по принципу домино, но количество костяшек в ней значительно больше, а их значения составляют от 0 до 12. Ходят слухи, что это любимая игра Брюса Уиллиса, при встрече мы обязательно это у него уточним. «Мексиканский поезд» - идеальная игра для семейного досуга (в нее могут играть дети от 8 лет) , а также для интеллектуального сражения с друзьями. Для победы в ней потребуется внимательность, умение стратегически и логически мыслить, навыки счета.
http://vsova.ru/goods-293-mexican-train.html