Алексей Сидоров

''ты -симпатичный, я -чертовски хороша... что может помешать нашей встрече? ''вам девушки тоже так говорят?

Па
Павел

Именно так не говорят)) ) но в подобных делах каждый на что гаразд и на что хватило фантазии)

Леонид Зенченко

Мне говорят "Красивый", а не "симпатичный". Симпатичный... это так, ниачем, нормальный (перевожу с женского языка).

Иван

помешать может только то, что в этой паре не все могут согласиться, с такими характеристиками....