Екатерина Андреевна

Вам нравится такой маникюр? Имею ввиду не цвет, а эти "икринки".

Татьяна Кобелева

Не очень нравится именно на этой форме ногтей и этим цветом

Андрей Семенов

Лично мне всякие наросты на ногтях не нравятся.

Единственная Необыкновенная

Вот почему в моду вошло безымянный палец выделять другим тоном? Средний бы смотрелся более эффектно)))

Оля Семёнова

Попробуй лучше какой то другой вариант.

Александр Залога

Нет, все слетят на следующий день.

Максим Новицкий

смотрится ничего,но надо пробовать

Гузель Ханнанова

Как вспомню, сколько сил уходит, чтобы потом оттереть все эти блестки, так мне сразу и не нравится.

Михаил Кузьмин

Прежде чем делать маникюр надо ногти в порядок привести в данном случае. я бы такое на всеобщее обозрение и выкладывать не решилась... ффууууууууууууу

Дмитрий Славкин

Бородавки напоминает...)))

Тамара

Маникюром тут,извините за правду, и не пахнет.Запущенные руки с жуткими заусенцами.

Если речь только о лаке-то такой мне нравится.Он быстро сохнет и долго держится.

Светлана Елисеева

я ваще не понимаю всего этого .дизайнов этих .на... уеверченных

Екатерина Закатова

да нравиться у меня есть такие лаки.

Sex

Нет