Влад Кравченко

что ответить если написали: Твоя мать хуесоска она заслуживает ток что ниже пояса?

Юлия

А что вы на такие глупости реагируете?
Написать что-то умное - не каждому дано.

Гу
Гузель

Ничего, отвечать тут - ниже достоинства. Я бы еще по возможности (смотря где написали) забанила бы человека (админу там пожаловаться или еще как)

Ва
Валидол

Написать в ответ "очень глупо" и не разговаривать больше. Всем морды бить- рук не хватит, на всех нервы тратить- нервы кончатся раньше, чем дебилы. Забить, успокоиться и жить, как жили)

Ирина

а зачем таким отвечать?! кому там отвечать...

Ольга

приди скажи: Это ты хуесос как ты можешь вообще обращаться так с женщинами?!

Та

игнор, самый лучший ответ.

Пу
Пулат

думаю ничего не отвечать! не опускаться до их ничтожного уровня
никогда больше не общайся с ними ..полный игнор!

Владислава

ничего.... ибо отвечая глупому-на глупость его-уподобляешься ему.... а вам это надо?

Юл
Юлия

Если кто-то пытается оскорбить вашу семью в интернете-идете завариваете себе чай и листаете интернет дальше. Слишком много говноедов, которые постоянно кого-то оскорбляют в интернете, сидя в безопасности за монитором. Никак не реагируйте, им только это и нужно. Просто проходите мимо.

Айсулу

Писать фигню поменьше если хочешь получать нормальные ответы.

Ал
Алена

да половина баб мечтают заслужить
хоть раз в месяц
http://otvet.mail.ru/answer/486395843

Антон

Ну как что,сидеть и цитировать это везде где можно....