Надежда Морозова

снился сон, что парень хочет со мной расстаться, якобы ни чего ко мне не испытывает уже.

а на яву неделю назад он на меня обиделся, за то что я не вышла к нему гулять.

Зураб Михайлович

что конкретно от меня требуется?

Ал
Александр

а на яву неделю назад он на меня обиделся, за то что я не вышла к нему гулять.

it
itavarov

это просто ваши страхи, остановите их.... иначе могут сбыться