Ирина Карпова

Всю ночь снился бывший парень, с которым мы расстались в начале года.. . Он будто пришел ко мне со своим братом, не помню

зачем.. . Но потом мы с ним оказываемся в машине вроде какой- то, спрятались от всех и занимались сексом.. . Я до сих пор ощущаю вкус наших поцелуев.. . Это было как в реальности. . Ведущая почему- то во сне была я ( хотя и в реале когда мы встречались было тоже самое) . Даже помню кульминацию, и его слова " зачем ты так торопишься, у мен только с тобой так" а потом мы лежали, и мне было очень хорошо рядом с ним. А потом ч вроде просила его уйти. К чему такой сон? Спасибо ответившим.

Светлана Абдуллаева

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

Сергей Елькин

К тому что пора повзрослеть и перестать искать смысл во снах тебе с той же вероятностью могли присниться сосиськи отплясывающие самбу на слоне и ты бы тоже искала смысл? ? Повзрослей все хорошо будет.