Роман Поздняков

Yamaha YDP-s31- это качественный инструмент? Он лучше или хуже, чем аналогичные модели Casio?

Александр Карлин

Ямаха вообще качественные инструменты делает, начиная от бюджетных серий (китай/индонезия/корея) заканчивая хай-энд классом (инструменты собранные в ручную, стоимостью не одну штуку баксов) . Сам являюсь обладателем бас-гитары этой фирмы, япония, 79 год, трещина на грифе от прошлого владельца, но звучит подороже своих денег. За Касио ничего не могу сказать, не сталкивался.