Юлия Прохорова

саб пердит

имеется старый сабик, форма короба цилиндрическая длина ~45 см диаметр ~20 см
усилитель в норме все проверил и перепаял. при включении и басах пердит из фазоинвертора. форма фазика типа воронки но она с одной стороны (выходной) может диаметр маленький или еще что.

чем это можно исправить?? ?

Ирина Хазова

Исправляется заменой микрухи)) Или сам динамик хреновый. Ну как понять на расстоянии? В уши то не глянешь)))

Аскольд Смачный

Лопнула резинка крепления диффузора.