Nastya

Саб не играет, практически

ЗдравствуйтеУ меня пасивный саб http://gtauto.ru/item_aq_subwufer_____mystery_0_1615.html
Подключен к усилку наподобие такого http://supra.ru/node/28629
Как думаете, нормально ли все это будет играть, и не нужен ли специальный усел к сабу?

Марина Кузьмина

Это усилитель 4-канальный, в котором может быть организован канал сабвуфера по мостовой схеме. Ничего больше не требуется.
По первой ссылке - это не саб, а головка. Сама по себе они играть и не будет.

Sen Sen

хватит ему такого усилка (если в мост 2 канала), от моноблока этот саб сгорит так что и не думай.

Николай Большой У

Так у тебя САБ. или просто динамик для саба. Сергей Гаврилов прав. Просто от динамика ты хороших басов не услышишь. Нужен корпус, причем грамотно акустически оформленный. И откуда берешь сигнал на него? С автомагнитолы, у которой всего два выхода на внешний усилитель? Или с компа, или с дивидюшника? Специально выделенный сигнал для сабвуфера имеется? Правильно ли вообще подключаешь?