Андрей Чижиков

как включить саб? на KIA cerato лампа питания горит, а саб не играет.

Елена Воронина

а сабик вообще рабочий?

Ленок Деркач

синий провод от мафона поставлен?

На
Настя

Лампа горит это скорее всего питание усилителя саба. А не играет скорее всего нет входного сигнала или аккустика саба не работает. Нужно смотреть настройки магнитолы включен ли саб, второе смотреть подключение подключен ли выход на саб и третье прозвонить сам саб. А вообщем это нужно по месту смотреть т. к не понятно какой именно саб.. . штатный или поставлен своими силами и т. д