Татьяна Борисова

Насколько избирательна ваша доброта? Она для тех, кто вам нравится? Или она для людей вашего статуса?

Мне тут написала одна женщина, что её оскорбляют вопросы бомжа. Если действительно чем-то задел, я даже готов извиниться, но там не было попыток кого- либо оскорбить, видимо её оскорбляет факт моего здесь присутствия (. Почитал её вопросы-ответы, а там всё про добрые дела и в этом духе.

Dorin

нуу...Милый мой...вам стоит более подробно ознакомиться с моим ЛК, чтобы делать выводы о моей доброте...и чтобы понять смысл моих вопросов\ответов...я далеко не добрая...и весьма субъективная...

а в отношении своего ответа на ваш вопрос...я пояснила его в ответном письме в личке...а что до вашего возмущения...то наверно не стоит так зацикливаться на своем статусе...потому как вы только о нем и говорите...и все воспринимаете в негативном свете...

Иляна Селезнева

проще извиниться

Ри
Ринат

Бомж сидит на ответах? Ничего нового. Расходимся, посоны.