Алия

Вопрос для тех кто тут из Латвии.. Пойдёте ли вы завтра голосовать на избирательные участки и если нет, почему?

А точней не завтра а сегодня.. Четвёртого же октября голосование..

Ахад Ибрагимов

а там шпроты будут раздавать?

Виктория Смоловская

Какое голосование, какое??? .
Если я в Москве, шпроты в масле съем за твое здоровье и мир во всем мире!!!))

Юлия Усачева

Я из татарстана нижнекамск, у нас 14 сент. были выборы в гор. администрацию! не знаю тех кто ходил! Там и выбирать то некого и голоса всё равно не считают! И результаты заведомо известны!
Да и вообще "выборы" это шоу для лохов, на самом деле мы голосуем три раза в день своими животами, а не раз в 4 года за какого-то неизвестного "дядю"!
К примеру, в данную минуту, около миллиона людей кушают и пьют за здравие и процветание корпорации Monsanto и иже с ними!

Инна Антохина

Позвоню родне... если шпрот не будет, скажу чтоб не ходили, так и знай))))