Юличка

Почему правительство Лукашенко выбирает самые здравые идеи социализма..а Медведев живёт в барыжных фантазиях капитализма

Ве
Вера

Лечим мозги на лечиммозги. нет

Гуля Смирнова

Медведев гребет под себя, а Лукашенко для страны.

Ерег@ Dеgтяреv

А что в социализме есть здравые идеи? Ну например какие? Просто интересно что же такое Лукашенко там нашел)) ) У меня ничего подобного найти в этих идеях так и не получилось. ))

Игорь Ходякин

Разные страны! Там батько взял всё под свой контроль, маленькую страну, и всё пучком!

Про Россию, ещё Пётр 1й говорил - лучше быть подмастерьем где нибудь в Голландии, чем русским царём! На Россию слетелся весь пендостан, там амеры писали прям в кремле, на английском законы! Но не все так продались, и какая-то часть борется с этим.. . В общем понять кто хороший, кто плохой там - вообще не реально.

Если бы было правительство Лукашенко в России - они тоже действовали точно также, как то, что в кремле!

Анюта Жукова

Кто такой президент? Наёмный менеджер! Да, это человек, которого, скажем так :"Определённая группа людей" наняла претворять их планы в жизнь. Именно планы той группы, которая наняла этого менеджера, он и выполняет. Вот в Белорусси во время выборов белорусский народ доверил Лукашенки эту сложную работу на благо тех, кто его выбрал. (Дальше писать, или догадались и так? )

Mirlan Koshokov

идеи разные, а результат один и тот же - обе страны в жопе))))

Гульмира

Ну так фантазии.. . они разные бывают )

Екатерина Мусатова

Профессорский сынок, далекий от жизненных реалий.

Игорь

Медведев не имеет своих не мuыслей не дела, он тень Путина, что приказали то и сделали давно нужно запомнить, что Путин он и президент он и премьер ,,а раньше он был и премьер и президент

Mister Pak

А я Вас считал мужчиной. Восхищение Лукашенко - один из симптомов начала женского климакса.