Лёха Козлов

А вот ..чтобы кого то "Довести до белого каления"... нужен особый талант или каждый на это способен ..?)

Анна Ковалькова

для этого нужен дар!

Сергей

Достаточно желания ..))

Андрей Тиранин

) могу не произнести не одного слова, и ввести в состояние бешенства. Полезно знаете ли. ) Можно таким образом кого нибудь посадить. ))))))

Алена

Вооружись недоверием и везде сущей подозрительностью и равных не будет!

Сергей Филатов

достаточно предвзятого отношения к вам вскипевшего 😉

Леха Каурцев

всё от температуры зависит

Николай Шумейко

Не каждый далеко. Здесь нужен дар особый.)