Максим

Для написания статей нужен талант? Или это не книги, достаточно просто усердной тренировки ?

А Чутанов

Язык журналиста проще литературного, достаточно грамотно и внятно излагать свои мысли. Нет необходимости в большой художественности, которой даже иные писатели не могут научиться до конца своих дней.. .

Думаю, достаточно усердной тренировки)))

Ангелина Федоровых

Для написание статей нужен спрос. Если есть спрос- то есть и предложение)))

Наталия Семенова

Это как любая творческая работа - бывает работа а бывает и высокое искусство

Наталья Незлобина

с талантом будет намного легче

Лидия Гольцева

Достаточно тренеровки,

Инга Левицкая

достаточно желания и вдохновения