Mirzokarim Ramazoniev

северные надбавки

Утеря трудовой книжки. Какие северные положены? Стаж в 2002 полгода, северные получала полностью, т. к. живу на севере с рождения. Сейчас снова трудоустраиваюсь официально.

Анжелика Качалина

У Вас еще есть паспорт с регистрацией и СНИЛС, по которому из ПФ можно взять выписку! Хотя в Вашем случае это не существенно. У Вас есть шанс получать северные в полном объеме!