Анна Андреева

Где в Питере можно купить китайские фонарики, чтобы не дорогие слишком и качественные!!!

Где в Питере можно купить китайские фонарики, чтобы не дорогие слишком и качественные!!!!

Володя Андрианов

китай качество недорого это не совместимо недорого может быть еще, но качество

Алексей Леонов

Фонарики китайскими сами по себе называются, а не то что они сделаны китаем там и они не качественное говно.