Та

Кто знает, где можно купить китайские фонарики необычной формы, как в фильме "Лёгкое поведение"

прежде, чем кинуть ссылку на интернет-магазин, где таких нет, или где есть только шарообразные - убейтесь ап стенку!! !

Дис Неизвестный

можно поискать технологию как самой сделать. напиши на сайты где любители всего китайского