Светлана Уткина

Кто знает? купили садовый фонарик от солнечных батарей

переключили вкл в режим работы .Прошло 10 часов но он так и не включился вынули аккумулятор вставили обычную батарейку он загорелся . но простую же батарейку нельзя оставлять вместо аккумулятора получается что солнечная батарея не работает? или что то не так делали? проверили аккумулятор он немного заряжен .Что может быть ?

Владимир Мартиросян

он только ночами горит.... и то тускло тускло.... пусть пару суток постоит потом увидите работает или нет

Карина

может день был не солнечный?:)

То
Толеген

надо сразу проверять, он мгновенно заряжается. закройте рукой батарею, на ней датчик включения, если не загорится, значит поломатый