Ольга Зибер

В чем может быть причина - не работает брелок-фонарик на солнечной батарее? Заряжается и на подоконнике и под лампой

Лежит кверху батреей, лампа дневного света в офисе, на подоконнике, за окном облачно.. . Уже 2 дня, а все не светит. Может, что внутри сломалось?

Ширин Каримова

Потому что там нет аккумулятора который должен заряжаться от солнечной панели. Китайцы любят прилепить солнечную панель в качестве украшения, а на самом деле брелок работает от обычной батарейки.

Олеся

чтоб сосем убедиться - под настольную лампу на пару часов, а если не помогло - в мусорную корзину

Ирина Злобина

блин, что вы хотите от копеечного Китая!

Алексей Костенко

Согласен с Алексеем разбери да посмотри уверен что твоя солнечная батарея просто имитация а вместо аккумуляторов стоит батарейка на 3 вольта

Роман

Там сдохла батарейка. Аккумулятора там нет.