ДА
Дарья Андреева

Подскажите, почему ноутбук не видит при подключении HTC Mozart

и так же другой нтс не видит его в настройках блютуса ничего нет, полазила в общих настройках, ничего не нашла, что касается ноутбука то драйвер не устанавливается.

Константин Бурлаков

Зайди в настройки- включи ОТЛАДКА ПО USB поставь галочку. это если через шнур. Через БТ на телефоне просто ограничено время поиска.