Наталья Шостко

кто позволил застраивать исторический центр петербурга какими то непонятными стеклянными сооружениями?

Елена Мирзоева

Архитектура города настолько "уделана", коммуникации угроблены, что ничего другого не остаётся, как ломать старое и строить непонятные этажерки, абсолютно не вписывающиеся в интерьеры города.

Яна Абашина

Я позволил. Сиди тихо.

Андрей Мекаев

Дурной вкус Остапов Бендеров во власти

Унтан Султан

Вы конкретно о чем говорите? Адреса. Или так? Конкретно назовите то, что не нравится. Петербург. Интересно