Мухтар Абу Али Сулеменов

Как вы относитесь к инициативе перенести столицу из Москвы в Петербург? (для восстановления исторической справедливости)

Елена Кротова

Столица Руси была, есть и будет в Киеве !

Кристина Косинова

лучше в сибирь...

Св
Светлана

справедливо будет Киевская Русь со столицей Киев

Ольга Рябова

И Россию в границу Мокши )))

Ольга Кравченко

нет Москва центр объединения земель, со времен Калиты 14 век, а Петербург построен в 18 веке

Юлия Дунаева

ДА
ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА! !
ПИТЕРЦЫ
заберите себе эти пробки
с КАлужки всех их вместе с ВОРОНОВО перенесите

Оксана

Столицу надо перенести в Сибирь. Может после этого в Сибири люди перестанут ездить на оленях

Евгений Харитонов

лучше куда-нибудь подальше))

Олячк@ Рыжов@

во Владивосток или на Камчатку переносить надо! А то страна спать легла, а в Питере только день начался)))

Светлана

Всё порешили. Первого января начинаем перенос столицы.

Алексей

Столица Руси - Киев, столица России - Сарай-Бату. Читайте историю Руси и Орды.