Марина

Может украинскому правительству перенести столицу в другой, менее знаменитый город?

А то жалко, что нынешние власти да и люди позорят славное имя города Киева.

Дмитрий Суслин

Перенесли уже в Вашингтон

Антон Голубов

Они столицу уже давно в Вашингтон перенесли. А этот город опозорить уже невозможно больше, чем его опозорил Барак.

Надежда Левина

Ну, в этом что-то есть. Если вспомнить историю, то любая власть в Киеве всегда давала сбой. Поход Олега на Киев, Орда взяла Русь Киевскую, кстати. Город не способен держать власть под контролем, что ещё раз доказывает Украина. Ну, не знаю. Может, там аура такая.

Григорий Шумилкин

🙂
А город герой вернуть тем, кто не забыл его геройство?

Рустам М

согласна. но это фантастика.

Маргарита Тололаева

В Мухосранск - там самое ему место.

Ни
Николай

Так именно к этому все и идет, не будет больше единой Украины и столиц будет.. . ну как в Европе, каждая деревня себе столица.
Государства "Украина"

Осталось только понять кто же там все таки стреляет и что делать с патриотическими сборищами.