Анютик Куцебенкова

А вы осознано "Заступали за черту" ...для того, чтобы понять.. что за ней находится ..?)

Сергей Сер

Заступала неосознанно, но по той же причине)

Алексей Лашин

это провокация! Вы явно агент фсб))

Михаил Кузьмин

Неоднократно:)....

Александра Россовская

)чтоб идти дальше в новом направлении)

Леночка Панова

Я живу за чертой. . в течении года. .
Но так ничего и не поняла. .
Видно рано мне. . не созрела для понимания..

Маргарита Чибисова

я за ней живу с 12и лет, весной будет 29 лет, как я начал "эксперименты" с ПАВ. Столько я курю "страшное зло, вызывающее непреодалимое желание усилить эффект и приводящее в конце-концов к героиновой зависимости" - коноплю(Cannabis Indica). Но что-то на опиаты так и не сподвигнулся, хотя употреблял вещества, взаимодействующие СО ВСЕМИ рецепторами мозга, кроме опиоидных. За черту... "нормальной реальности" уносят "истинные" галюциногены во взросленьких, не развлекателнно-пепсикольных дозировках. За черту "Реальной нормальности" - туда (на время, но очень интенсивно-переживаемо) уносят диссоциативы... Хотя... Кто различит эти "реальность" и "нормальность" не осознав? "...Давайте будем разговаривать о вкусе устриц с теми, кто их пробовал...", как говорил в одном из своих монологов М. Жванецкий.

Андрей Гусев

Неосознанно.