Павел Бодров

" ..глубока река... "..А?... если зимой?

На проекте действуют 2 самых главных правила:
1. Вопрос должен предполагать какой-либо несущий информационную ценность
внятный ответ. Вопрос должен описывать какую-то проблему или указывать на
необходимость каких-либо данных. В вопросе должен быть смысл.
2. Ответ должен представлять определенную информационную ценность для
автора вопроса и других пользователей. Ответ должен иметь отношение к
вопросу.
это не я сказал. . сожалею...))) )

Лиличка Чаплыгина

Задумчивость лиричная … Зима…
А под лучами Солнца на реке
Сияет ярко снега белизна…
Так ослепительна - вблизи и вдалеке…