Сергей Заллентинов

проблема с усилком зеленая лампочка загорается и сразу же тухнет

сначала попробовал включить не устанавливая в машину, вроде бы все играло но все таки масса была плохая но играло и работало все, установил все провода усилок в машину все подключил, пробую включать, горит красная лапмочка после чего загорается зеленая и буквально через секунду зеленая тухнет и снова горит красная. не могу понять все перепробывал, пробовал усилок проверить через акумулятор на прямую но получается такая же хрень.

Светлана Писанова

а проверял на одном и том же АКБ?

Юра

Не правильно подключил. По питанию сколько проводов идет, какого сечения. Кузов в качестве минуса использовать НЕЛЬЗЯ!

Ol
Olesya

ехай к тому, хто шарит в подключениях. подобные эксперименты, могут закончится пичалькой, как для уся-саба, так и для самого авто