Марьяна

почему иногда на прогреве ваз 2106 загорается лампочка заряда акб а если газануть то она тухнет ?

акб старый!!!!

Алексей

скорей всего реле зарядки

Роман Распопин

Ремень проскальзует. Или и вправду реле зарядки, ну тогда не важно холодная или горячая.

Ни
Никита

Если загорается лампочка АКБ, то это значит, что АКБ не берет зарядку (работает на разряд) . Рекомендую проверить генератор.

ku
kubik2979

не затратно=№10 возбуждение=http://otvet.mail.ru/question/77653111
+ щеточный узел=посадку