Ксения Абрамова

Все,господа,про Сердюкова можно забыть?

K*
Konstantin *****

А Вы еще помните ? ))) Уверен, у него все в поряде !

Ольга Шилина

Подумаешь, несколько миллиардов. В Кургане мужику 6 строгого вкатили за воровство мусорного контейнера. Вот это ущерб... Когда услышал по радио -подумал прикол. Может судей Сук на кол

Марина Матвеева

Путин вырвал коррупционную заразу с корнем.
Мужик сказал, мужик сделал.

Танюшка Лукина

напрасно.. - он еще главным прокурором станет..

На
Надежда

Скоро про мать родную забывать научат... Примут такие "законы" после этих "актов"

Марина Волкова(Лапенкова)

Надо воровать много. Мораль

Надежда Серебрякова

Можно и забыть, но в историю этот хряк уже вошел, можно сказать, отметился. Потомки будут его вспоминать, но вряд ли добрым словом 🙂

Игорь Васильев

СМИ могут ппро него забыть, а мы- нет. Я даже и Зурабова помню.

Светлана Коршикова

При сердюке такого не было, вот тебе на.

Оля Трохинина

Васильева, ты чтоли?

Гульмира

Уже забыли....

Алексей Соляков

Тут уже не до Сердюкова- теперь новости пострашней и поважней