Олечка

Какую местность в СМИ называют Бамутским треугольником? Какие опасности подстерегают в Бамутском треугольнике и кого?

Алексеи Нет

На нашей Земле есть много загадочных и таинственных мест, в которые люди стараются лишний раз не попадать. Тот же Бермудский треугольник – сколько о нем ходит жутких легенд и леденящих душу историй о таинственно пропавших и не вернувшихся самолетах и кораблях… На суше тоже есть такие места, известные своей дурной славой – в них почему-то чаще, чем где-либо с людьми случаются разные неприятности, и у многих народов о таких местах складывается устойчивая репутация «дурных» , которые, если нет крайней необходимости, лучше обходить стороной. ©