Олеся Пируева

Помогите написать открытку с поздровлениям к Новому году для любимого на немецком

Анастасия Москвичева

Mit den besten Wünschen zu einem besinnlichen Jahresausklang und alles Gute für das neue Jahr! Ihr/-e [Name/Firma] = С самыми добрыми пожеланиями в уходящем году и всего самого лучшего в Новом! Ваши [Имя/Фирма]

Möge das neue Jahr die Freude, Glück und Gesundheit bringen!

Пусть Новый Год принесет радость, счастье и здоровье!

Ich wünsche alles Gute in Neuen Jahr!

Желаю всего хорошего в Новом Году!
Viel Glück und alles Gute für das neue Jahr!

Удачи и всего хорошего в Новом Году!
Wünsche zum Neuen Jahr!

Наилучшие пожелания к Новому Году!
http://notizen.ru/content/pozdravleniya-s-novym-godom-na-nemetskom-yazyke-s-perevodom