Ди
Дильраз

А вы привыкаете к своей старости?И что вас утешит в беспомощности?+

Привет государству и депутатам.кривому аналогу общины.

Хм... Никто так и не понял существа вопроса (((Видать хорошо живется. Пока хорошо живется...

Вячеслав Смагин

У всех добрых людей - дети и внуки

Ир
Ирина

Даже привыкать некогда - 5 внуков от 20 до 1 года, скоро ещё будет.. . А привыкать приходится по весне, глядя в зеркало, за сезон чуть привыкнешь к новому образу, глядь и опять весна, снова не глядел бы в это мерзкое стекло.. . Даст Бог, не залежаться бы...

Андрей Голованов

Неизбежность смерти! Можно бы устранить её; но только при коммунизме; а все даже мыслить про это не хотят !

Юлия Кравцова

Мы сильно стараемся правильно питаться и не болеем!потому что хотим дожить до звездных воин!и если не поучаствовать то хоть посмотреть на это

Иван Горкун

Я в восторге от своей "старости"! Скорее бы пенсия.. . 🙂

Алексей Ш

К этому, как и к неизбежности смерти, привыкнуть нельзя. С этим можно только смириться и не портить нервов ни себе, ни окружающим.

Светлана Субботина

медведпуту хуже